Захват для сэндвич панелей в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Предварительная оплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка транспортной компанией или попутным автотранспортом; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...
Для монтажасэндвич-панелейприменяется механический захват струбциной. Струбцина надежно фиксируется на панели с помощью прижимов неподвижной рамы и винтового механизма. Прижимы имеют резиновые накладки, которые предотвращают соскальзывание груза. Таким образом, захваты для монтажа сэндвич панелей являются идеальным вариантом для монтажа панелей. Фиксация механического захвата, поднятие и перемещение панелей не требует особого труда. Далее приведены характеристики захвата для монтажасэндвич-панелейвесом 250 кг.
Грузоподъемность захвата 0,25 тн, Ширина зева от 0 до 200 мм, масса 8,7 кг.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Захват для сэндвич панелей может отличаться от 4 200 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стронг грузовые системы по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Захват для сэндвич панелей: предложение от продавца Стронг грузовые системы в категории "Захват-струбцина такелажный" стоимостью 4 200 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Йошкар-Олы