Витражный станок от производителя в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
550 000 руб/шт
Не указано
Доставка: на усмотрение заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...
Наше оборудование для изготовления витражей Contur2700CNC - это полностью готовое, отлаженное оборудование, сочетающее в себе передовые технологии и в данном сегментене имеющее аналогов на российском рынке по цене, качеству сборки, наличию множества различных настроек и регулировок, легкости управления, надежности и качеству. Предназначено для нанесения полимерного двухкомпонентного декоративного контура на стекло и другие поверхности. Витражная машина позволяет воспроизвести имитацию свинцовой ленты, большая цветовая гамма. Витражная установка идеально подходит для применения в мебельных цехах, на оконных и дверных производствах,в стекольных мастерских для изготовления как серийных, так и эксклюзивных изделий.
Цена: 550000 руб.
Возможно изготовление витражного оборудования по индивидуальному проекту под особенности конкретного производства.
Видео и более детальную информацию можно увидеть на нашем сайте.

Компания Горбунова А.В. зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Витражный станок от производителя может отличаться от 550 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Горбунова А.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
2 190 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет 11 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Витражный станок от производителя: предложение от организации Горбунова А.В. в рубрике "Оборудование для нанесения материалов" по цене 550 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Йошкар-Олы