Вагонка из липы от производителя в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 6 до 72 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Челябинск ...
Компания Центр погонажных изделий — крупный производитель качественных изделий из липы. С радостью представляем нашу гордость — великолепную вагонку из древесины липы! Мы производим как цельную, так и сращенную вагонку. Нами ведется изготовление вагонки сортов: Экстра, 1 и 2. У древесины липы столь уникальная структура, что даже вагонка 2-ого сорта визуально выглядит гораздо лучше, чем вагонка такого же сорта, но из других пород дерева. Предлагаем широчайшую номенклатуру вагонки длинной от 0,3 до 3 метров.
Вся продукция изготавливается на современных импортных станках.
Собственный отдел контроля качества — проверяется каждое изделие.
Свой большой склад, имеющий программируемый микроклимат для наилучшего хранения. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и оптовых продавцов, рады установлению долгосрочных взаимовыгодных контактов.

Фирма Центр погонажных изделий разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 04.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вагонка из липы от производителя может отличаться от от 6 до 72 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр погонажных изделий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вагонка из липы от производителя: предложение от организации Центр погонажных изделий в категории "Вагонка липа" стоимостью от 6 до 72 руб/пог.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Йошкар-Олы