Установка УЖК-2СР для нанесения жидкой резины в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
124 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортной компанией, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...
В предлагаемых нами установках для нанесения холодной (жидкой) кровли и гидроизоляции УЖК-2 используется метод нанесения покрытий распылением под давлением (или метод нанесения безвоздушным распылением) основанный на дроблении жидкости при истечении с большой скоростью через сопло в воздушную среду и осаждении распыленных частиц на поверхности.
В сравнении с пневматическим методом нанесение методом распыления под давлением способствует значительному снижения потерь материала покрытия в окружающую среду на туманообразование и использование составов с меньшим содержанием растворителей. Это способствует повышению производительности труда за счет большой скорости нанесения покрытий и возможности сокращения числа слоев покрытий за счет увеличения их толщины. При нанесении покрытия безвоздушным распылением уменьшается загрязненность и загазованность окружающей среды и улучшаются условия работы.
Применение компрессора или открытого огня (газовые горелки и пр.) не требуется.

Компания ПФ Дикам разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка УЖК-2СР для нанесения жидкой резины может отличаться от 124 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПФ Дикам по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка УЖК-2СР для нанесения жидкой резины: предложение от предприятия ПФ Дикам в категории "Оборудование для отделочных работ" стоимостью 124 900 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Йошкар-Олы