Ультразвуковая ванна Кристалл в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2014 Просмотров: 125
Распечатать:
от 25 000 до 7 000 000 руб/шт
Не указано
Доставка: Транспортно-экспедиторские компании: Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция, Деловые линии, Энергия,
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...
Установки предназначены для ультразвуковой очистки изделий от жиров, масел, полировальных паст и других технологических загрязнений, производят очистку труднодоступных мест в деталях сложной конфигурации (углубления, сопла, щели и т.д.).
В основе работы УЗ оборудования лежит принцип преобразования электрической энергии промышленной частоты в энергию акустических колебаний ультразвуковой частоты. Очисткаи обезжиривание производится в водных щелочных растворах ТМС “Лабомид”, “Вертолин” и др. Расход ТМС в среднем составляет 30г. на 1 литр воды. Время очистки 5-10 мин., в зависимости от степени загрязнения деталей.
Наше предприятие выпускает серийно установки УЗ очистки, «Кристалл-50» и «Кристалл-100», в которых предусмотрена система рециркуляции моющего раствора по замкнутому циклу, обеспечивающая его фильтрацию и отделение масел. Это предотвращает загрязнение канализационных систем, а моющий раствор может использоваться многократно, в течение 2-3 недель. Установки обеспечивают нагрев ТМС, они укомплектованы генераторами с автоматической подстройкой частоты и пьезоэлектрическими преобразователями воздушного охлаждения.Область применения:
Предприятия радиоэлектронной, авиационной, часовой, ювелирной промышленности, механические, машино- и приборостроительные заводы, медицинские учреждения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ультразвуковая ванна Кристалл может отличаться от от 25 000 до 7 000 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОКТБ Кристалл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Йошкар-Ола
Уровень сервиса
Ультразвуковая ванна Кристалл: предложение от компании ОКТБ Кристалл в категории "Ультразвуковая ванна" стоимостью от 25 000 до 7 000 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Йошкар-Олы