Талреп гамбургский в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 260 руб/шт
В наличии
Оплата: Предварительная оплата
Доставка: Доставка транспортной компанией или попутным автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...

Талреп «гамбургский» применяется при стягивании стальных канатов и тросов. В основном используется при креплении грузов на речных и морских судах. Также используют для стягивания бревен при сплаве по реке. Талреп состоит из трех частей – двух петель и одного стержня. Стягивание происходит путем накручивания стержня. Другое название гамбургского талрепа – это лесной талреп.


Фирма Стронг грузовые системы добавлена на торговую площадку Propartner 24.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Талреп гамбургский может отличаться от 1 260 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стронг грузовые системы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Талреп гамбургский: предложение от предприятия Стронг грузовые системы в категории "Талреп кольцо-кольцо" стоимостью 1 260 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Йошкар-Олы