Светоотражательные элементы в Йошкар-Оле в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 65 до 110 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...

Светоотражатели (световозвращатели)— это не только модно, стильно и современно, но еще и безопасно. Подумайте о себе и своих близких!
Световозвращающие элементы стали часто присутствовать надетской одежде. Эта деталь теперь считается очень важной, иона входит вдизайн моделей многих популярных марок. Очень актуально это для школьников, которые часто возвращаются домой изшколы без сопровождения взрослых ииногда вынуждены переходить дорогу, ноэто пригодится для детей любого возраста. Присутствие светоотражающих элементов надетской одежде может значительно снизить детский травматизм надорогах.
Такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если наулице темно, что актуально для зимнего времени года ипросто впасмурную или дождливую погоду. Очень хорошо, если светоотражающие элементы уже присутствуют наодежде, ноесли ихнет, такие элементы можно приобрести ипришить самостоятельно.


Компания Отдел Вкус детства разместила на сайте Propartner 16.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светоотражательные элементы в Йошкар-Оле может отличаться от от 65 до 110 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отдел Вкус детства по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светоотражательные элементы в Йошкар-Оле: предложение от предприятия Отдел Вкус детства в рубрике "Световозвращатели" по цене от 65 до 110 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Йошкар-Олы