Погонаж из липы от производителя в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2017 Просмотров: 50
Распечатать:
13 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Челябинск ...

Компания Центр погонажных изделий — крупный производитель качественных изделий из липы. Мы предлагаем великолепный погонаж из древесины липы. Нами ведется изготовление погонажа сортов: Экстра, 1 и 2. Предлагаем широчайшую номенклатуру погонажа длинной от 0,3 до 3 метров.
Мы рады организовать для вас масштабные и стабильные поставки коробочного бруса. Производим много, но хотим производить еще больше!
Принимаем индивидуальные заказы по ТУ заказчика.
Вся продукция изготавливается на современных импортных станках.
Собственный отдел контроля качества — проверяется каждое изделие.
Свой большой склад, имеющий программируемый микроклимат для наилучшего хранения. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и оптовых продавцов, рады установлению долгосрочных взаимовыгодных контактов.


Фирма Центр погонажных изделий добавлена в каталог Propartner 04.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Погонаж из липы от производителя может отличаться от 13 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр погонажных изделий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погонаж из липы от производителя: предложение от продавца Центр погонажных изделий в рубрике "Кряж" по цене 13 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Йошкар-Олы