Погонаж из липы от производителя в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
13 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Челябинск ...

Компания Центр погонажных изделий — крупный производитель качественных изделий из липы. Мы предлагаем великолепный погонаж из древесины липы. Нами ведется изготовление погонажа сортов: Экстра, 1 и 2. Предлагаем широчайшую номенклатуру погонажа длинной от 0,3 до 3 метров.
Мы рады организовать для вас масштабные и стабильные поставки коробочного бруса. Производим много, но хотим производить еще больше!
Принимаем индивидуальные заказы по ТУ заказчика.
Вся продукция изготавливается на современных импортных станках.
Собственный отдел контроля качества — проверяется каждое изделие.
Свой большой склад, имеющий программируемый микроклимат для наилучшего хранения. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации и оптовых продавцов, рады установлению долгосрочных взаимовыгодных контактов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Погонаж из липы от производителя может отличаться от 13 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр погонажных изделий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Погонаж из липы от производителя: предложение от предприятия Центр погонажных изделий в категории "Кряж" стоимостью 13 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Йошкар-Олы