Фотоплитка для фасадов в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
170 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Чебоксары ...
Благодаря своей прочности фотоплитка от компании «РеалФото+» с успехом применяется, наравне с другими видами керамической плитки и керамогранита для облицовки фасадов и заборов, срок ее службы 50 лет!
Фасадная фотоплитка сделает облик Вашего дома неповторимым и оригинальным. Насыщенные оттенки фотоплитки не выгорают на солнце и не блекнут под воздействием дождя и ветра. Отделка фасадов дома и заборов фотопанно придаст внешнему облику здания уникальность и неповторимость.
Доставка по всей России!
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных юридических и физических лиц!
Полная информация на нашем сайте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фотоплитка для фасадов может отличаться от 170 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фотоплитка для фасадов: предложение от поставщика РеалФото+, студия фотоплитки и фотокерамики в категории "Фотоплитка" стоимостью 170 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода