Эвакуатор Камаз в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2015 Просмотров: 9
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...

Автоэвакуаторы КАМАЗ довольно просты в эксплуатации, маневренны и обладают высокой степенью выносливости и проходимости, а приемлемая цена эвакуаторов КАМАЗ - подкупает ещё больше.
 
Компания СпецАвтотех-Регион  продает все виды эвакуаторов на базе а/м Камаз. У нас Вы можете купить Камаз эвакуатор с платформой ломаного типа и с выдвижными аппарелями, купить Камаз эвакуатор со сдвижной эвакуаторной платформой, купить Камазэвакуатор сКМУ(кран-манипулятор).
 
Купите  Камаз с эвакуаторной платформой по выгодной цене и Вы приобретете надежного партнера для бизнеса и проверенного напарника для помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации на дороге.
Если покупка нового Камаза Вам пока не по карману, в компании СпецАвтотех-Регион Вы можете переоборудовать Ваш б/у Камаз в эвакуатор, установив эвакуаторную платформу. Камаз-эвакуатор оснащен эвакуаторнымиплатформами различного типа, вполне доступно:
-Установить на Камаз эвакуатор с платформой ломаного типа и с выдвижными аппарелями.
-Установить на Камаз сдвижную  эвакуаторную платформу.
-Установить на Камазэвакуаторную платформу с  КМУ(краном-манипулятором).
Производство и продажа эвакуаторов / автоэвакуаторов на базе а/м КАМАЗ c эвакуаторной платформой различного типа. Выгодные цены,заводская гарантия, лизинг,короткие сроки изготовления и поставки! Доставка по всей России.
 


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Эвакуатор Камаз может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Спецавтотех-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эвакуатор Камаз: предложение от поставщика ООО Спецавтотех-Регион в рубрике "Автоэвакуатор" по цене от 10 000 до 50 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Йошкар-Олы