Эвакуатор газель в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...

Если Вы желаете приобрести высококачественныйавтоэвакуатор по хорошей цене, то Вам стоит обратиться в компанию «СпецАвтотех-Регион».
У нас в продаже имеются эвакуаторы Газель, оборудованные ломаной платформой.
Наша организация, имея свою производственную базу, штат опытных конструкторов и квалифицированный производственный персонал, на протяжении нескольких лет занимается переоборудованием в эвакуатор Газели и автомобилей других марок. Если Вы выбираете, где купить эвакуатор на базе Газели, просто купить эвакуаторную платформу на Газель с последующей установкой или переоборудовать в автоэвакуатор Газель ГАЗ 3302, обращайтесь к нам!
Купив платформу эвакуатора на Газель, Газ 33002 нашего производства, Вы получаете изделие высокого качества. Площадка эвакуатора на Газель оснащенаплатформой ломаного типа и выдвижными аппарелями, обеспечивающими контакт с землей, благодаря которым транспорт без труда загружается на платформу.
Если Вы пока не можетепозволить себе новый эвакуатор Газельс ломаной платформой, наша компания переоборудует Ваш старый автомобиль в эвакуатор.
Так же Вы можете преоборудовать в эвакуатор Газель, Газель Фермер, Газель Некст.
Заказать установку эвакуаторной платформы на Газель, Фермер, Next Вы можете по телефону или оставить заявку на нашем сайте.  
 http://эвакуатор.автотех.рф/


Компания ООО Спецавтотех-Регион разместила в каталоге Propartner 18.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эвакуатор газель может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецавтотех-Регион по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эвакуатор газель: предложение от компании ООО Спецавтотех-Регион в категории "Автоэвакуатор" стоимостью от 10 000 до 50 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Йошкар-Олы