Доска пола из сибирской лиственницы в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.07.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 19 600 до 53 200 руб/м3
Под заказ
Оплата: 50/50
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...

Приглашаем к сотрудничеству строительные и оптово-розничные компании, торгующие пиломатериалами. Мы производим погонажные изделия из Сибирской лиственницы. Мы производим следующие изделия: вагонка "штиль"/евровагонка, планкен прямой/косой, доска пола, террасная доска "вельвет"/палубная доска, имитация бруса (фальшбрус), Блокхаус. Продукция отличного качества. От момента заказа до готовности к погрузке 10-12 дней. Пишите, звоните - будем рады ответить на ваши вопросы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Доска пола из сибирской лиственницы может отличаться от от 19 600 до 53 200 руб/м3. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Иванов А.С. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Доска пола из сибирской лиственницы: предложение от организации ИП Иванов А.С. в рубрике "Доска евровагонка лиственница" по цене от 19 600 до 53 200 руб/м3. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Йошкар-Олы