Биогазовые установки БГР в Йошкар-Оле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 100 000 до 999 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Йошкар-Ола (гл. офис) ...
Компания «BioGas» - российский производитель биогазовых установок БГР, г.Яранск, Кировская область. Производство и продажа оборудования и товаров для получения горючих газов из биологического сырья. Изготовление установки под заказ. Обеспечим предприятия животноводства, птицеводства, крупные и малые фермерские и частные сельские хозяйства специальными комплексами для автономного ведения деятельности. Оборудование изготавливается индивидуально под нужды заказчика, не подключается к внешним источникам электроэнергии и теплоэнергии. Биогазовые комплексы работают по технологии тепловой переработки и утилизации сырья и биологических отходов, запуская процесс брожения биомасс (навоза и помета) и выделения газа метана. Метановый газ или биогаз - источник электрической энергии и отопления для помещений дома, хозяйственных территорий. Специалисты компании проектируют оборудование по современным технологиям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Биогазовые установки БГР может отличаться от от 100 000 до 999 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию BioGas по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Йошкар-Ола
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биогазовые установки БГР: предложение от продавца BioGas в рубрике "Отечественное оборудование для сельского хозяйства" по цене от 100 000 до 999 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Йошкар-Олы